92 di 159 lotti

Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

Hermès - Borse

Borsa a tracolla bicolore

in pelle verde e rosso, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato, anni '70, con sacchetto, cm 30 (lievi difetti).

Stima

€ 1.000 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.176

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp