Love is in the air / Gioielli

martedì 08 febbraio 2022, ore 15:00 • Roma

47

Quattro monachine con smalti e diamanti

Base d'asta

€ 400

Lotto venduto

€ 1.536

in oro giallo 18K, movimenti a carica manuale, con incisioni floreali, diamanti taglio rosa e smalti policromi, difetti (da revisionare).

Peso g 83,00 diametri cm 2,40, 2,60 e 3,20

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp