367
Legatura
Legatura
Regolamento di disciplina militare per le truppe di Fanteria in data 18 agosto 1840, 1840
Stima
€ 80 - 150
Lotto venduto
€ 142
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Provenienza