giovedì 20 giugno 2019, ore 11:00 • Roma

317

Cartografia

Globo celeste

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 512

[Sec. XIX], inciso in rame, composto da 11 gore, montato su tripode in metallo, brunito, difetti.