587
Servizio da tè e caffè, Milano XX secolo in argento
punzoni del Fascio, composto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera.Peso kg 2,905
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.216
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?