254
Orecchini con zaffiri e diamanti
in oro bianco 18K, zaffiri taglio ovale per totale ct 3,50 circa, diamanti taglio brillante per totale ct 1,60 circa, difetti (due diamanti mancanti).
Peso g 8,90 cm 1,50x2,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?