693
Spilla zaffiri e diamanti, inizio XX secolo
in argento, oro giallo 18K, zaffiri taglio carré e diamanti taglio vecchio per totale ct 4,00 circa, difetti (alcuni zaffiri mancanti).
Peso g 9,30 cm 4,60
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?