Jewelry Week / Gioielli e Orologi

martedì 15 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

654

Collana con diamanti e rubini, inizio XX secolo

in argento e oro giallo 18K, diamanti taglio vecchio per totale ct 10,00 circa, indossabile anche come spilla, difetti (perni di aggancio mancanti).

Peso g 74,80 cm 12,00 cm 42,00

Base d'asta

€ 5.000

Lotto venduto

€ 6.360

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp