Incanti d'Asia / Arte del sud-est asiatico e Cina

mercoledì 08 marzo 2023, ore 11:00 • Milano

74

Testa di Buddha. Birmania, secolo XIX

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 1.677

h cm 42
in legno laccato e dorato

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp