Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

713

Scrigno in legno decorato con motivi a scacchiera con cristalli e vetri, inizi secolo XX

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 194

cm 14,5 x 32 x 22

sul coperchio decorato con cristalli trasparenti di forma quadrata
sui lati decorato con vetri neri e verdi di forma quadrata
difetti e rotture