Incanti d'Arte

martedì 21 febbraio 2023 e mercoledì 22 febbraio 2023, ore 15:00 • Roma

372

Scuola italiana, secolo XIX

Lavandaie

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 335

olio su tela
cm 78,5 x 97,5
firmato e datato in basso a sinistra R. C[...]ppi 1885

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp