Incanti d'Arte

martedì 21 febbraio 2023 e mercoledì 22 febbraio 2023, ore 15:00 • Roma

365

Lotto composto da cinque gioielli

Stima

€ 180 - 360

Lotto venduto

€ 232

una spilla in argento con ametista; un quarzo citrino; un anellino in oro basso con rose di diamante; un gemello in oro 535 con zaffiro cabochon e madreperla; una collana in pietra dura con fermezza in argento

difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp