Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

448

Pendola in alabastro e bronzo dorato, stile Impero, inizi secolo XX

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 384

cm 45 x 36 x 18,5

con giovane donna seduta dormiente

difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp