Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

441

Lotto di 26 frutti in marmo dipinto, secolo XIX

Stima

€ 170 - 240

Lotto venduto

€ 243

altezza cm 7 (il più grande) e altezza cm 3 (il più piccolo)
difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp