Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

296

Lotto di otto ortaggi in terracotta policroma, secolo XIX

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 1.280

cm 9 x 20 (il più grande), cm 4 x 5,5 (il più piccolo)
difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp