Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana

martedì 23 febbraio 2021, ore 15:00 • Roma

28

Bella cassapanca in noce riccamente intagliata, baccellata, con stemma sul fronte e zampe leonine, secolo XVI

Stima

€ 500 - 1.000

Lotto venduto

€ 2.432

cm 59 x 164,5 x 60,5
difetti e mancanze

Provenienza

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp