Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 188
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
diametro 23 x 18 cm.
Salvadanaio meccanico realizzato totalmente in ferro, meccanismo funzionante. Marcato "TEDDY AHD THE BEAR". Piccoli difetti e mancanze alla pittura.