Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 188
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 19.5 x 13 cm.
Salvadanaio meccanico realizzato totalmente in ferro, meccanismo funzionante. Marcato "ARTILLERY BANK". Alcuni piccoli difetti e mancanze al colore.