Stima
€ 140 - 180
Lotto venduto
€ 175
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
altezza 11.5 cm.
Con orikugi su entrambi i lati, all'interno lacca color nero. Nerikawa yodare-kake a tre lame laccate in color nero con allacciatura sugake in policromia.