Stima
€ 200 - 250
Lotto venduto
€ 475
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 15 cm.
Cartella bombata, intagliata con figure muliebri (alcune decorazioni leggermente sbiadite), le viti con mascheroni, il collo del cane con grosso profilo di figura umana. All'interno firmata in corsivo "Minghiella".