Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 188
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 15 cm.
Cartella bombata con incisioni di volute e medaglione stilizzato alla coda; collo del cane intagliato in un profilo di un uomo barbuto. Viti del cane e della martellina a piccoli mascheroni. Scodellino scorrevole mancante di molla (piccoli difetti). Scatto interno a cassetta.