70 x 50 cm
Dipinto originale realizzato da Parrillo durante la manifestazione "Malta Comic Con" il 26 e 27 Novembre a Malta. A questo link potete vedere Parrillo in alcune fasi di realizzazione dell'opera: https://www.youtube.com/watch?v=YW8Xg4MGj5Y. Firmato e datato.
Condition report