Stima
€ 150 - 300
Lotto venduto
€ 240
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
31 x 41 cm
Originale di copertina realizzato da Rava per l'editore inglese specializzato in battaglie storiche Osprey Publishing. Firmato e datato.