I Maestri del Fumetto

giovedì 18 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

237

Giuseppe Rava

Giappone medievale, 2009

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 240

tempera su cartoncino
31 x 41 cm
Originale di copertina realizzato da Rava per l'editore inglese specializzato in battaglie storiche Osprey Publishing. Firmato e datato.