Guido Crepax e i Grandi Maestri dell'Erotismo

venerdì 06 maggio 2022, ore 16:00 • Roma

103

Lorenzo Sperlonga

Senza Titolo, anni '90

Stima

€ 600 - 1.000

Lotto venduto

€ 960

tecnica mista su cartoncino
31 x 43 cm
Originale di copertina realizzato da Sperlonga alla fine degli anni '90 per il settimanale Skorpio. Firmato.

fumetti@finarte.it 0521 231343 Scrivici su Whatsapp