Guido Crepax e i Grandi Maestri dell'Erotismo

venerdì 06 maggio 2022, ore 16:00 • Roma

41

Giovanna Casotto

Selen, 1998

Stima

€ 350 - 600

Lotto venduto

€ 480

matita, china e acquerello su cartoncino
25,5 x 37 cm
Tavola originale realizzata dalla Casotto per una delle sue avventure erotiche apparsa sul magazine Selen n. 24 nel 1998. Firmata e datata.

fumetti@finarte.it 0521 231343 Scrivici su Whatsapp