Guido Crepax e i Grandi Maestri dell'Erotismo

venerdì 06 maggio 2022, ore 16:00 • Roma

27

Alfonso Azpiri

Senza Titolo, 1995

Stima

€ 600 - 1.000

Lotto venduto

€ 720

tecnica mista su cartoncino
23 x 31,5 cm
Originale di copertina realizzato da Azpiri per Skorpio n. 30 anno XIX edito dall'Editoriale Eura nel 1995. Lieve abrasione al margine superiore. Firmato.

fumetti@finarte.it 0521 231343 Scrivici su Whatsapp