Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

martedì 14 dicembre 2021, ore 10:30 • Roma

368

Giulio Paolini

(Genova 1940)

Orison, 1976

Stima

€ 350 - 500

Lotto venduto

€ 512

litografia, es. 125/160
cm 70 x 50 (misure del foglio)
Firma e data a matita in basso a destra
In basso a destra timbro a secco dello stampatore Multilab, Genova

Provenienza

Roma, galleria d'Alessandro/ Ferranti (etichetta al retro)

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp