Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

lunedì 27 aprile 2020 • Roma

124

Michel Parrè

(1938 - 1998)

Senza titolo

Stima

€ 50 - 80

Lotto venduto

€ 64

litografia, es. E.A.
cm 70 x 48,5 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a sinistra
Lievi fioriture agli angoli

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp