Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

lunedì 27 aprile 2020, ore 17:00 • Roma

61

Leonor Fini

(Buenos Aires 1907 - Parigi 1996)

Studi di donne

Stima

€ 50 - 80

Lotto venduto

€ 115

litografia a colori, es. 32/70
cm 66,5 x 48,5 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
Lievissime fioriture sparse

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp