Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

lunedì 27 aprile 2020 • Roma

36

Antonio Corpora

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Composizione, 1964

Stima

€ 80 - 120

Lotto venduto

€ 128

acquaforte acquatinta, es. 1/60
cm 50 x 70
Firma e data a matita in basso a destra
Lievi fioriture lungo il margine superiore

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp