Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 56,5 x 36,5 (misure del foglio)
Siglato e datato a matita in basso a sinistra
In basso a sinistra il timbro a secco dell'Editore Maeght, Parigi