Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

martedì 2 Dicembre 2025, ore 10:00 • Milano

294

Ugo Nespolo

(Mosso 1941)

Senza titolo

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 310

litografia a colori, es. XI/XXX
cm 70 x 100 (misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra

Provenienza

Bari, Le Muse Centro d'Arte (timbro al verso);
collezione privata