Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

martedì 2 Dicembre 2025, ore 10:00 • Milano

193

Novello Finotti

(Verona 1939)

Cin-cin con i fichi

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 710

bronzo patina bruno dorata, es. 73/100
cm 46 x 13 x 8,5
Firma incisa alla base