Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

mercoledì 16 giugno 2021, ore 15:00 • Milano

289

Walter Valentini

(Pergola 1928)

Due acqueforti e tecnica mista

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 960

A: La città del sole, acquaforte e tecnica mista,  es. 6/10, cm 128,5 x 90 (misure della lastra), cm 147 x 100 (misure del foglio), (sc)

B: Senza titolo, acquaforte e tecnica mista,  cm 128,5 x 90 (misure della lastra), cm 147,5  x 100 (misure del foglio), (sc)

Firma a matita in basso sinistra

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp