Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

325

SPILLA IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA WEINGRILL

Con disegno a nodo Savoia in oro bianco e giallo 18K decorata con diamanti taglio brillante

Punzonata e firmata Weingrill. Peso g 18,00

Stima

€ 500 - 600

Lotto venduto

€ 525

WHITE AND YELLOW GOLD 18K BROOCH WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, SIGNED WEINGRILL
01000807

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp