Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

194

COLLANA IN ORO E DIAMANTI

collana in oro giallo 18K con catena rouleaux e motivo pendente a tre castoni degradé in diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 7,50 cm. 41,00

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 350

YELLOW GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS
01000829

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp