194 di 644 lotti

Gioielli, orologi e argenti

martedì 13 novembre 2018 • Milano

194

COLLANA IN ORO E DIAMANTI

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 280

collana in oro giallo 18K con catena rouleaux e motivo pendente a tre castoni degradé in diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 7,50   cm. 41,00

YELLOW GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS
01000829

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp