Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

606

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

in oro bianco 18K con motivo a quattro file di elementi concatenati, ornati da diamanti taglio brillante ct 8,00 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 41,20 cm. 19,00

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.500

WHITE GOLD 18K BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS
01000832

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp