Gioielli, orologi e argenti

martedì 13 novembre 2018 • Milano

606

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

in oro bianco 18K con motivo a quattro file di elementi concatenati, ornati da diamanti taglio brillante ct 8,00 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 41,20 cm. 19,00

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.500

WHITE GOLD 18K BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS
01000832

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp

PAIO DI ORECCHINI PUNTO LUCE IN ORO E DIAMANTI
607

Stima € 4.800 - 5.500

Base d'asta € 4.500

LOTTO COMPOSTO DA SPILLA E COLLANA PUNTO LUCE IN ORO E DIAMANTI
608

Stima € 3.200 - 3.800

Base d'asta € 3.000

ANELLO IN ORO E DIAMANTI
609

ANELLO IN ORO E DIAMANTI

Stima € 2.400 - 3.000

Base d'asta € 2.300

COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI
610

Stima € 2.000 - 2.200

Base d'asta € 1.800

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI
611

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

Stima € 3.000 - 4.000

Base d'asta € 2.700

ANELLO A RIVIÈRE IN ORO E DIAMANTI
615

Stima € 1.100 - 1.300

Base d'asta € 1.000

ANELLO IN ORO, DIAMANTI E ZAFFIRO
616

Stima € 1.100 - 1.300

Base d'asta € 1.000

 LOTTO COMPOSTO DA BRACCIALE E PENDENTE
618

Stima € 3.500 - 4.500

Base d'asta € 3.000