666
Spilla animalier in oro e smalti
in oro giallo 18K, libellula con smalti policromi a cattedrale e diamanti taglio brillante.
Peso g 40,00, cm 7,50x9,00
Punzoni: 520 AL/ 750
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 4.470
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?