Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

lunedì 18 novembre 2019, ore 17:30 • Milano

25

Ferdinando II de' Medici (1621-1670)

Piastra 1630/1630. Di Giulio 87. MIR 291/4. AG. Rara. Piacevole esemplare con leggera patina. qSPL

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.280

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp