Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

727

Demi parure con perle

in oro bicolore 18k
composta da collana e bracciale con perle coltivate di mm 8,00 circa e piccoli diamanti taglio brillante, difetti (un diamante mancante).
Peso g 84,70 cm 20,00-63,00

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 658