Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

739

Bracciale con giada giadeite

in oro giallo 18k
realizzato con motivi circolari, difetti (visibili rotture sugli inserti in giada giadeite)
Peso g 12,30 cm 18,00

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 464