Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

670

Due orologi da donna in oro giallo 18k, 1930 circa

cassa rettangolare e ottagonale con numeri romani in smalto nero, movimenti a carica manuale, bracciali in caucciù e chiusure in metallo dorato, difetti (ammaccature sulle casse e quadranti rovinati).

Peso g 20,00 cm 16,00, cm 17,00

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 256

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp