Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

426

Cartier

Orologio da tavolo

in ottone dorato, smalto blu, quadrante bianco con numeri romani in smalto, movimento a carica manuale (otto giorni), con garanzia e astuccio Cartier, difetti  (mancanza di doratura).

cm 7,50 x 8,00

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 768