426
Cartier
Orologio da tavolo
in ottone dorato, smalto blu, quadrante bianco con numeri romani in smalto, movimento a carica manuale (otto giorni), con garanzia e astuccio Cartier, difetti (mancanza di doratura).
cm 7,50 x 8,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?