406
Due spille con cammeo, inizi XX secolo
in oro rosso 18K con cammei in pietra dura raffiguranti soggetti maschili (difetti, un cammeo rotto).Peso g 9,30
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?