Gioielli

martedì 23 novembre 2021 e mercoledì 24 novembre 2021 • Milano

713

Bracciale con smalto e diamanti, 1960-70

in oro giallo 18K, a squame sovrapposte con doppio giro di serpente, occhi impreziositi da diamanti taglio goccia, difetti (lievi mancanze di smalto).
Peso g 122,00

Base d'asta

€ 3.800

Lotto venduto

€ 11.400

gioielli@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp