Gioielli

martedì 23 novembre 2021 e mercoledì 24 novembre 2021 • Milano

894

Bracciale con perla mabé e diamanti, 1970 circa

in oro bianco 18K, al centro grande perla mabé di mm 18,50 circa, diamanti taglio brillante e huit-huit per totale ct 9,00 circa, difetti (un diamante huit-huit mancante).
Peso g 57,80 cm 18,00

Base d'asta

€ 5.000

Lotto venduto

€ 6.990

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp