651
Spilla uccello
in oro bicolore 18kin smalto policromo, occhio in zaffiro taglio rotondo e diamanti taglio brillante a decoro.
Peso g 47,10 cm 7,00x8,00
Base d'asta
€ 2.300
Lotto venduto
€ 4.257
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?