523
Spilla con perle
in oro bianco 18ka cestino fiorito con perle coltivate e diamanti taglio brillante per totale ct 5,00 circa, difetti (un diamante mancante).
Peso g 33,40 cm 6,30x8,30
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 4.515
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?