Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

441

Orecchini con foglie

in oro bianco 18k
in diamanti taglio brillante per totale ct 1,30 circa, difetti (un diamante mancante), chiusura perno e clip.
Peso g 6,90 cm 1,10x2,10

Base d'asta

€ 700

Lotto venduto

€ 1.097

Bracciale tennis
442

Bracciale tennis

Venduto € 900

Demi-parure con acquemarine
443

Demi-parure con acquemarine

Venduto € 800

Due anelli con pietre di colore
444

Venduto € 700

Collana con cuori
445

Collana con cuori

Venduto € 700